Удобный и уютный дом — желание каждого человека

Жить в удобном и уютном доме — естественное желание каждого человека. Дизайн-студия «Вверх» и её сотрудники помогут воплотить вашу мечту и сделать ваше жилище комфортным и красивым. Профессионалы работают с помещениями на всех этапах его оформления.

Для создания неповторимого интерьера вашего дома дизайнеры разработают проект, в котором учтут планы помещений, цветовые решения, отделочные материалы. Помимо этого, творческие сотрудники студии могут обеспечить авторский надзор, приезжая на объект и следя за ходом строительных работ, подбирая подходящие материалы, мебель, предметы интерьера. При этом цены на дизайн интерьера будут рассчитываться, исходя из сложности объекта и поставленных оформительских задач.

Руководитель студии — дизайнер Евгений Купрешкин — зарекомендовал себя как грамотный специалист и настоящий мастер своего дела. Под его начальством студия «Вверх» разработала интерьеры нескольких домов в элитном коттеджном посёлке «Маринбург», помещений в жилом комплексе «Красная Deluxe», таунхаусе «Отрадное», были выполнены объекты для заказчиков из Калининграда, Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Южно-Сахалинска, Новосибирска. Дизайн-студия разрабатывает интерьеры в самых различных стилях: минимализм, прованс, ар нуво, шебби-шик и других.

Евгений Купрешкин и его команда всегда работают в тесной связке с клиентом, тщательно вникая в суть его пожеланий. Дизайнеры студии готовы предложить заказчикам действительно эксклюзивные решения для создания интерьеров. Это возможно благодаря непосредственному контакту с производителями мебели и декора, с которыми за многие годы сотрудничества налажены самые добрые отношения. Кроме того, у клиентов студии есть возможность заказать уникальную мебель по индивидуальным эскизам.

Несмотря на внушительный багаж знаний и опыта, сотрудники ООО «Вверх» не останавливаются на достигнутом. Они всегда стремятся к профессиональному росту, полностью оправдывая название своей студии. Дизайнеры постоянно повышают свою квалификацию, посещая европейские выставки декора, участвуя в специальных семинарах и изучая ведущие производства отделочных материалов, сантехники и мебели по всей Европе.